• 1
  • 2
  • 3

photo1

24 мая в подмосковном городе Подольске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей памяти заслуженного тренера СССР Б.Л.Учителя. Среди участников были и представители рузаевской школы греко-римской борьбы, воспитанники заслуженного тренера России Н.В.Слесарева. Наши ребята выступили очень удачно, заняв целый ряд призовых мест.

Лучшим было выступление учащегося гимназии № 1 Ярослава Жувайкина. Выступая в весовой категории до 41 кг., Ярослав сумел во всех схватках одолеть соперников и в итоге стал победителем турнира.

Второе место в весе до 47 кг. занял также учащийся гимназии № 1 Чавкин Булат. Кроме того, юные рузаевские борцы заняли пять третьих призовых мест. Бронзовыми призерами турнира стали: Юсупов Даниил (32 кг., гимназия № 1), Мехтиев Юнис (32 кг., лицей № 4), Махров Владимир (35 кг., школа № 7), Плотников Антон (38 кг., гимназия № 1), Винтенков Вадим (47 кг., Арх-Голицинская средняя школа).