• 1
  • 2
  • 3

photo1

Спартакиада преподавателей учебных заведений Рузаевского муниципального района, посвященная 70-летию Великой Победы, вышла на финишную прямую. В минувшую пятницу в спортивном зале школы № 5 прошел предпоследний, шестой спартакиадный вид – стрельба из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие команды из 17 школ. В состав каждой команды входило по 1 мужчине и 1 женщине. Каждому участнику было предоставлено право сделать по 3 пробных и 5 зачетных выстрелов по мишени. По окончании выступления всех команд были подведены итоги личного и командного первенства.

Среди мужчин с результатом 42 очка первое место занял преподаватель школы № 10 Афонин Виталий. На втором месте – Голоктионов Вячеслав, школа № 17 – 39 очков. Тройку призеров замкнул представитель Тат-Пишлинской средней школы Фомин Владимир, набравший 36 очков.

У женщин победительницей с тем же количеством очков – 42 - победила преподаватель Сузгарьевской средней школы Нина Лукашенко. Второй стала Юлия Недайборщ (школа № 8), третьей – Елена Антонова (школа № 7). Обе набрали по 37 очков.

В командном зачете победили представители Сузгарьевской средней школы. Второй результат показали преподаватели школы № 10, на третьем месте команда школы № 7.