• 1
  • 2
  • 3

photo1

18-19 апреля в городе Нижний Новгород проводились чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по киокусинкай среди взрослых и юниоров (16-17 лет). Всего в соревнованиях участвовало свыше 150 человек. В юниорской возрастной группе, в весовой категории до 65 кг. неплохо выступил учащийся рузаевского лицея № 4, воспитанник тренера Сергея Васильевича Путинцева Куркин Никита. Одержав две победы в предварительных боях, Никита вышел в финал, где уступил более опытному каратисту из Пензы. В итоге он занял второе место, что очень неплохо, так как тем самым наш спортсмен завоевал право выступить в первенстве России по киокусинкай.

Поздравляем с успешным выступлением Никиту Куркина и его тренера и ждем побед на всероссийском уровне.