• 1
  • 2
  • 3

photo1

26-28 апреля 2019 года в Москве прошло первенство России по греко-римской борьбе в возрастной категории до 23 лет памяти победителей кубка мира, мастеров спорта международного класса А. Савинкина и В. Малова.

В этом году в данном турнире приняло участие 314 спортсменов из 51 субъекта Российской Федерации. Одному из наших спортсменов удалось попасть на пьедестал почета. В весовой категории до 82 кг. бронзовую медаль завоевал воспитанник рузаевской школы греко-римской борьбы Руслан Варданян. В данном весе выступал 31 участник. Руслан одержал четыре победы и уступил лишь будущему победителю в этой весовой категории. Рузаевские болельщики поздравляют Руслана Варданяна с бронзовой наградой всероссийского уровня и желают ему дальнейших успехов!