• 1
  • 2
  • 3

photo1

4-5 января в физкультурно-оздоровительном комплексе проходили игры межрегионального рождественского турнира по мини-футболу среди школьников 2014 г.р. и 2013 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из Рузаевки, Саранска, Пензы, Ульяновской и Нижегородской областей, Республики Чувашия.

Победители и призеры определились во второй день турнира. Первыми завершили свое выступление младшие. Победу в этой группе одержала команда «Невский» из города Инза Ульяновской области. Второе место заняла команда «Химик-Август» (пос.Вурнары, Республика Чувашия). На третьем месте футбольный коллектив «Спартак» из Саранска.

В возрастной группе 2013 г.р. вновь победили представители Инзы, команда «Невский». Итог - наши гости из Ульяновской области сделали на турнире золотой дубль. На второй позиции футбольный клуб «Икар» из города Сарова Нижегородской области. Тройку призеров замкнула команда «Агромаркет» (г.Пенза).

К сожалению, рузаевские команды, несмотря на все старания, в число призеров не попали. Будем надеяться, что лучшие времена у наших ребят еще впереди. Зато отдельно были отмечены лучшие игроки наших футбольных коллективов. В младшей возрастной группе ими стали Андрей Сардаев и Михаил Крупнов, в старшей – Арсений Фиклинов.