• 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo1


Завершилось первенство Республики Мордовия по футболу среди детских команд 2007-2008 гг.р. Победитель определился за два тура до финиша во встрече лидеров – команд «ДЮСШ-Рузаевка» и «ДЮСШ-Белозерье». Игра проходила на стадионе «Химмаш». Гостям была необходима победа, наших футболистов устраивала ничья.

Встреча получилась очень напряженной. Вначале рузаевцы вели - 3:0, затем гости лишают преимущества хозяев – 3:3, и наши футболисты усиливают натиск. К концу матча счет уже 5:3 в пользу «ДЮСШ-Рузаевка», а это означает, что наши дети - чемпионы Мордовии сезона 2022 года! По словам главного тренера команды Виктора Викторовича Мартышкина, в этом матче здорово сыграл Даниил Булаткин, забивший два гола в ворота соперников.

Также большой вклад в победу в игре внесли Ефим Зимин, Ярослав Савельев, Никита Коровин. Впоследствии были сыграны еще два матча – с «ДЮСШ-Дубенки» и с «Мордовией-09», но они уже никак не влияли на исход первенства.

От имени всех футбольных болельщиков поздравляем с победой игроков команды и их главного тренера. Хочется пожелать, чтобы ребята, не сбавляя темпа на тренировках, не останавливались на достигнутом и стремились к повторению успеха в следующем футбольном сезоне! Конечно, к удачному выступлению команды были причастны и родители игроков. В.В.Мартышкин выражает огромную благодарность за поддержку и понимание семьям Коровиных, Булаткиных, Зиминых, Яфаровых, Манукян, Балакшиных, Савельевых. Что же, ждем от ребят новых побед! Молодцы!!!

AddThis Social Bookmark Button