ВТОРОЙ ДЕНЬ СПАРТАКИАДЫ - ШАШКИ
- Подробности
- Категория: Новости
- Опубликовано: 15.12.2023 09:03

14 декабря, во второй день Спартакиады преподавателей общеобразовательных учреждений Рузаевского муниципального района, в спортивном зале гимназии № 1 прошли соревнования по шашкам. Напомню, что всего в Спартакиаде принимают участие педагоги 14 школ: 9 городских и 5 сельских. 12 декабря прошли такие виды, как стрельба и настольный теннис.
И вот состоялись шашки. Вначале, как всегда, участников поделили на подгруппы, затем четыре команды-победительницы сразились между собой в финале.
ИТОГИ:
1 место – МБОУ «СОШ « 12»
2 место – МБОУ «Левженская СОШ»
3 место – МБОУ «СОШ № 5»
4 место – МБОУ «Лицей № 4»
16 декабря на ФОКе пройдут заключительные старты Спартакиады. Начало соревнований в 9.00. На сегодняшний день, после трех видов, у нас два лидера – лицей № 4 и школа № 5. Они возглавляют рейтинг с суммой мест 12,5.
На третьем месте Пайгармская СОШ (15,5 очков).
https://cfisrmr.ru/home/1292-vtoroj-den-spartakiady-shashki#sigProId436d82036b





