• 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo1


Воспитанник рузаевской школы бокса Артем Белов начал заниматься в 9 лет. Тренировался у таких известных в нашем городе специалистов, как Борис Константинович Кормишин и Евгений Викторович Кочетовский. Достиг определенных результатов: был призером республиканских соревнований, участником выездных турниров по боксу. Когда Артему исполнилось 25 лет, он переехал в Саранск и начал заниматься под руководством заслуженного тренера России, старшего тренера юношеской сборной России, Виктора Юрьевича Волкова.

В городе Самара с 11 по 15 ноября проходил Всероссийский турнир по боксу памяти заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира и Европы, обладателя кубка мира, Василия Шишова. Турнир считается очень престижным; сюда приезжают опытные боксеры со всех уголков страны.

Одним из участников данных соревнований стал Артем Белов. Спортсмен выступал в весовой категории до 67 кг., где, помимо него, было еще 13 человек. Артем провел четыре боя и во всех четырех одержал победы. Итог – первое место в своем весе и выполнение заветного норматива мастера спорта России. Спортсмен и тренеры, примите наши искренние поздравления!

В настоящее время Артем Белов планирует перейти на тренерскую работу. В перспективе он хочет трудиться в родном городе и готовить здесь новых чемпионов. Удачи!

AddThis Social Bookmark Button