• 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo1


15 мая в городском детском саду № 4 прошел мастер-класс по киокусинкай. Его с детьми проводил известный рузаевский тренер, руководитель спортивного клуба «Сантин», Сергей Васильевич Путинцев.

Как всегда, в начале встречи Сергей Васильевич рассказал об исторических корнях киокусинкай, о становлении данного вида спорта в нашей стране, а также об успехах и достижениях рузаевских каратистов.

Затем прошла практическая часть мастер-класса, в которой участвовало более сорока детей. После активной разминки участникам мероприятия были продемонстрированы различные приемы из арсенала каратистов и было предложено их повторить. У кого-то получалось лучше, у кого-то хуже, но в стороне не остался никто - каждый принял активное участие. В итоге мастер-класс детям очень понравился, многие из них выразили желание посещать секцию киокусинкай в дальнейшем.

View the embedded image gallery online at:
https://cfisrmr.ru/home/1645-master-klass-6#sigProId0007bf3aa4

AddThis Social Bookmark Button