• 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo1


В субботу, 11 апреля, в физкультурно-оздоровительном комплексе прошла «бронзовая лига» чемпионата Республики Мордовия среди мужских команд.

Всего на волейбольную площадку в этот день вышло шесть команд – две команды из Краснослободска, по одной из Рузаевки, Саранска, Чамзинки и Атемара Лямбирьского района.

Честь нашего района защищала молодая амбициозная команда «Волейбольный клуб «Рузаевка», которая была подготовлена под руководством опытного тренера Михаила Ивановича Добрынкина.

В первой игре наши ребята разгромили команду из Атемара со счетом 2:0. Затем прошло торжественное открытие соревнований. Всех участников соревнований приветствовал руководитель аппарата администрации городского поселения Рузаевка В.И.Косынкин. Затем для всех состоялось выступление танцевального коллектива (руководитель – Н.А.Земскова).

После торжественного открытия соревнования продолжились. Вначале прошли игры в подгруппах. Помимо атемарцев, рузаевские волейболисты обыграли с таким же счетом – 2:0 – команду «Виктория» из Краснослободска.

Заняв первое место в своей подгруппе, ВК «Рузаевка» получил право сыграть за первое место с победителем другой группы – командой «Мордовэнерго» из Саранска. Соперник нашим ребятам попался очень серьезный. Первую партию рузаевцы проиграли. Но затем они смогли собрать силу воли в кулак и переломили ход встречи, победив в двух последующих партиях. Общий итог встречи – 2:1 в пользу рузаевской команды.

Поздравляем наших ребят и их тренера с первым достигнутым успехом в их спортивной биографии! Желаем не сбавлять темпов и выходить на лидирующие позиции в республике!

View the embedded image gallery online at:
https://cfisrmr.ru/home/1865-bronzovaya-liga#sigProIdb5fba2c16c

AddThis Social Bookmark Button