• 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo1


17 марта в Доме юнармии МАУ «Центр молодежной политики и туризма» состоялись очередные – пятые по счету – соревнования по программе Спартакиады школьников Рузаевского муниципального района, посвященные участникам СВО. На этот раз школьники соревновались в стрельбе из пневматической винтовки.

Как всегда, участие приняли представители всех 18 общеобразовательных школ района. От каждой из них выступало 3 мальчика и 2 девочки. Вначале участники делали по три пробных выстрела, затем по десять зачетных. Ниже публикуем результаты.

Мальчики
1 место – Муругов Филипп (гимназия № 1) – 41 очко
2 место – Кевбрин Константин (Красносельцовская СОШ) – 39 очков
3 место – Мурашкин Владислав (Пайгармская СОШ) – 37 очков
Девочки
1 место – Гришенькина Ксения (Сузгарьевская СОШ) – 56 очков
2 место – Массалова Кира (школа № 5) – 25 очков
3 место – Тушкина Елена (школа № 5) – 25 чков
Общекомандный зачет
1 место – Красносельцовская СОШ - 113 очков
2 место – гимназия № 1 – 111 очков
3 место – школа № 5 – 107 очков

Добавим, что последний спартакиадный вид – эстафеты – состоится 24 апреля в первой половине дня в физкультурно-оздоровительном комплексе микрорайона Химмаш. Там же пройдет подведение итогов Спартакиады и награждение победителей и призеров в общекомандном зачете.

AddThis Social Bookmark Button