• 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo1


27 сентября в поселке Лямбирь прошли чемпионаты Республики Мордовия по армрестлингу и перетягиванию каната. В обоих мероприятиях самое активное участие приняли рузаевские спортсмены.

В армрестлинге рузаевцы смогли добиться весомого успеха. В состав команды входило двое мужчин и две женщины. В весовой категории до 75 кг. честь команды защищал бывший лыжник Валерий Абрамов. Валера дошел до финала и занял в итоге второе место. В весе до 85 кг. Константин Валынцев стал третьим.

У женщин в весовой категории до 70 кг. в финале встречались две рузаевские спортсменки – Светлана Огай и Ксения Валынцева. Чуть сильнее оказалась Светлана, она заняла первое место, а Ксения – второе. Итог выступления рузаевской команды – первое место.

В перетягивании каната участвовало шесть команд. Нам немного не повезло с жребием, вследствие чего мы без борьбы пропустили вперед команду Инсара и заняли в итоге четвертое место.

AddThis Social Bookmark Button