• 1
  • 2
  • 3
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

photo1


В субботу, 9 июля, на стадионе «Локомотив» прошла летняя Спартакиада работников Пензенского региона Рузаевского направления. Рузаевские железнодорожники соревновались в таких видах спорта, как мини-футбол, дартс, метание мяча.

В мини-футболе два первых места завоевали представители локомотивного депо (ТЧЭ-5). На третьем месте команда ЭЧ-3.

В соревнованиях по дартсу среди мужчин первое место занял Александр Мурунов (ЭЧ-3). На втором месте Михаил Жидков (ВЧДЭ-2), на третьем – Максим Морозов (ТЧЭ-5). У женщин сильнейшей была Наталья Салий («Трансэнерго»). Второй результат показала Елена Краснорепова (ТЧЭ-5), на третьем месте Светлана Крымкова (ЭЧ-3).

В метании мяча среди мужчин дучший результат – 62 метра – показал Юрий Горшенин (ТЧЭ-5). Второе-третье места заняли его товарищи по команде Артем Росницкий и Александр Гусев. Победительницей среди женщин вновь стала Наталья Салий, второе место у Ольги Жилкиной (Куйбышевский учебный центр), третье – у Светланы Гордеевой (ПЧ-20).

Все победители и призеры летней Спартакиады были награждены грамотами и подарочными картами.

AddThis Social Bookmark Button